今天是:
简体中文 | 收藏本站 | 设为首页

政务公开

信箱
来信主题
状态
回复时间
县长信箱
关于羌圩乡艾圩村艾晚屯生活垃圾
已回复
2018-07-06
县长信箱
江南乡江洲村照关屯山底水源受高
已回复
2018-07-05
县长信箱
关于山界纠纷的事情
已回复
2018-07-01
县长信箱
大化二桥质量问题县府领导有问责
已回复
2018-06-30
2017 © 版权所有 365bet比分直播 365bet比分直播信息中心(0778-5818531) 管理维护
地址:大化县新化路 邮编:530800 技术支持:大化通途电脑公司
备案/许可证编号:桂ICP备14001878号  网站标识码:4512290003
大化瑶族自治县公安局网络安全保卫大队 报警电话0778-5818081

桂公网安备 45122902000008号

关闭